Ракитянский
агротехнологический техникум

С 28 февраля по 17 марта 2019 года в Техникуме проводился конкурс профессионального мастерства среди педагогов и обучающихся ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум», ОГАПОУ «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум», ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникумимени Евграфа Петровича Ковалевского» по профессии СПО «Повар, кондитер» по номинациям:
- Лучший повар;
- Лучший кондитер;
- Лучшая методическая разработка учебного занятия;
- Лучшая методическая разработка внеклассного мероприятия;
- Лучший мастер-класс.
Членам жюри были представлены методические разработки, видеоматериалы согласно Положению о проведении конкурса профессионального мастерства.
Результаты конкурса
победителями конкурса профессионального мастерства среди обучающихся и педагогических работников ПОО Белгородской области по профессии среднего профессионального образования "Повар, кондитер" признаны:
в номинации «Лучший повар»:
Величко1 место – Величко Кристину, обучающуюся ОГАПОУ «
Ракитянский агротехнологический техникум» (45 баллов);
Швец1 место – Швец Дмитрия, обучающегося ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум имени Евграфа Петровича Ковалевского» (45 баллов);
Шевченко2 место – Шевченко Виталия, обучающегося ОГАПОУ «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум» (33 балла);
Белоконь3 место – Белоконь Ольгу, обучающегося ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум имени Евграфа Петровича Ковалевского» (29 баллов);
  
 в номинации «Лучший кондитер»:
Беналиева1 место – Биналиеву Исминаз, обучающуюся ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум» (36 баллов);
Хоминич2 место – Хоминич Алину, обучающуюся ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум имени Евграфа Петровича Ковалевского» (28 баллов);  
 
в номинации «Лучшая методическая разработка учебного занятия»:
1 место – Дроботову Елену Александровну, преподавателя ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум» (методическая разработка учебного занятия «Технология приготовления блюд и гарниров из жареных и запеченных овощей и грибов»);
2 место – Петрякову Марину Анатольевну, преподавателя ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум» (методическая разработка учебного занятия «Приготовление соуса белого основного»);
в номинации «Лучшая методическая разработка внеклассного мероприятия»:
Куцеволова1 место – Куцеволову Татьяну Евгеньевну, преподавателя ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум имени Евграфа Петровича Ковалевского» (методическая разработка внеклассного мероприятия «Приготовление горячих напитков – чай»);
2 место – Курницкую Наталью Николаевну, преподавателя ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум имени Евграфа Петровича Ковалевского» (методическая разработка внеклассного мероприятия «Пицца мира»);
Ерошенко3 место – Ерошенко Наталью Валентиновну, преподавателя ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум» (методическая разработка мастер-класса «Приготовление и оформление чизкейка»); 
   
в номинации «Лучший мастер-класс»:
1 место – Куцеволову Татьяну Евгеньевну, мастера производственного обучения ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум имени Евграфа Петровича Ковалевского» (55 баллов);
2 место – Ерошенко Наталью Валентиновну, мастера производственного обучения ОГАПОУ «Ракитянский агротехнологический техникум» (50 баллов);
Лукьянова3 место – Лукьянову Оксану Ивановну, преподавателя ОГАПОУ «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум» (44 балла);
3 место – Курницкую Наталью Николаевну, мастера производственного обучения ОГАПОУ «Ютановский агромеханический техникум имени Евграфа Петровича Ковалевского» (44 балла).
Победители конкурса награждены почетными грамотами.