Ракитянский
агротехнологический техникум

Мирошников Александр Николаевич

  • награждён значком «Отличник НПО»
  • «Заслуженный учитель РФ»
  • награждён медалью «За заслуги перед Землёй Белгородской II степени»

Почётный работник НПО:

  • Ельников Михаил Петрович
  • Борченко Нина Кузьминична
  • Качалов Александр Антонович
  • Черных Тамара Васильевна
  • Назаренко Николай Яковлевич
  • Бортников Иван Григорьевич
  • Саенко Валерий Павлович

Отличник народного просвещения:

  • Гюнтер Николай Игоревич

Грамота Министерства образования:

  • Коломийцев Сергей Дмитриевич
  • Коновалов Сергей Егорович
  • Новикова Ольга Петровна
  • Качалов Александр Антонович

Почетная грамота департамента кадровой политики Белгородской области:

  • Качалов Александр Антонович

Благодарность главы администрации Белгородской области:

  • Саенко Валерий Павлович

Почетная грамота главы администрации района:

  • Гюнтер Николай Игоревич

Благодарность главы администрация района:

  • Иванова Наталья Анатольевна
  • Винограденко Елена Алексеевна
  • Новикова Светлана Николаевна
  • Назаренко Николай Яковлевич
  • Нефедова Инна Ивановна
  • Оношенко Дмитрий Иванович
  • Гусев Владимир Валентинович
  • Макаренко Ольга Александровна
  • Баранова Марина Алексеевна
  • Ивахненко Иван Григорьевич

Благодарность ПРЕЗИДИУМА ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

  • Воловиков Виктор Николаевич

Почетная грамота обкома профсоюза работников агропромышленного  комплекса

  • Воловиков Виктор Николаевич

Почетная грамота райкома  профсоюза работников агропромышленного  комплекса

  • Иванова Наталья Анатольевна
  • Шималина Наталья Владимировна
  • Макаренко Ольга Александровна

Благодарность департамента агропромышленного комплекса области

  • Воловиков Виктор Николаевич
  • Ельников Михаил Петрович
  • Ерошенко Наталья Валентиновна

Занесены на Доску Почёта Ракитянского района

  • Черных Тамара Васильевна  
  • Воловиков Виктор Николаевич

2012 год

  1. Диплом 1-й степени  (Билан В.Б..) проекта «История – учительница жизни» в конкурсе «День Гвардии».
  2. Диплом 1-й степени  (Спиридонова М.Н.) в региональном конкурсе творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды».
  3. Диплом 1-й степени  (Шаюсупов Р.) в первенстве Белгородской области среди старших юношей и девушек в длинном цикле.
  4. Диплом 2-й степени  (Шепелева Р.А.) проекта «История – учительница жизни» в конкурсе «День памяти жертв фашизма».
  5. Диплом за 1 место (Гусев В.В.) в III – конкурсе «Моя аудитория» (интернет – сообщества Профобразование)
  6. Диплом за 2 место (Новикова О.П.) в V – конкурсе «Моя аудитория» (интернет – сообщества Профобразование).
  7. Диплом за 2 место (Кривулько А.С.) в соревнованиях по настольному теннису в рамках областной спартакиады «За физическое и нравственное здоровье нации».
  8. Диплом за 2 место (Шкилев С.) в областном конкурсе антинаркотических творческих работ «Миссия жить»
  9. Диплом за 2 место (Новикова С.Н.) в областном конкурсе на лучший видеоролик по профориентационной работе «В поисках своего призвания».
  10. Диплом за 2 место (Новикова О.П.) в областном конкурсе на лучший видеоролик по профориентационной работе «В поисках своего призвания».
  11. Диплом за 3 место (Мавлютов А) в региональном этапа Всероссийских олимпиад профессионального мастерства по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»
  12. Диплом за 3 место в областном конкурсе профориентационных сайтов учреждений начального и среднего профессионального образования
  13. 1-е место (командное) по настольному теннису в обл. спартакиаде учащихся НПО.
  14. 1-е место (Ващ Д.) по настольному теннису в обл. спартакиаде учащихся НПО.
  15. 1-е место (Лопина А..) по настольному теннису в обл. спартакиаде учащихся НПО.
  16. 1-е место (Чепенко О.) по настольному теннису в обл. спартакиаде учащихся НПО.
  17. 1-е место (Назаренко Н.Я.) за подготовку команды, занявшей 1 место в обл. спартакиаде учащихся НПО.
  18. Почетная грамота (Иванова Н.А.) за подготовку призера в областном конкурсе антинаркотических творческих работ «Миссия жить».
  19. Почетная грамота (командная) в областном заочном конкурсе агитбригад «Всё – в твоих руках»
  20. Грамота ОГФСА «Юность России» (Назаренко Н.Я.) за большую работу по развитию физической культуры  и спорта в учреждениях НПО.

2013 год

  1. 1-е место (командное) в конкурсе перетягивания каната на районном спортивном празднике «А ну-ка парни!», посвященном Дню защитника Отечества
  2. 3 место (командное) в конкурсе смотр строя и песни на районном спортивном празднике «А ну-ка парни!», посвященном Дню защитника Отечества
  3. Смыслов Егор занял 1 место во 2 региональном этапе всероссийских олимпиад профессионального мастерства обучающихся по программам НПО по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"